MFModellmotoren
  Test
 
 08.-09.02.2018  Gran Bretan Atlantic High Speed Duo Las Palmas (ESP)  F2A
 10.-11.02.2018  Gran Canaria Atlantic High Speed Duo  Las Palmas (ESP) F2A
 23.-25.02.2018  Belarus Winter Cup  Minsik (BLR)  F2D
 30.03.-01.04.2018  Eurasia Cup  Rossosh (RUS)   F2D
 31.03.-01.04.2018  27th Open Vila de Vidreres  Vidreres (ESP)   F2B, F
 14.-15.04.2018  Svitavy Cup  Svitavy (CZE)   F2D
 28.04.-01.05.2018  Open Championship of Tula  Tula (RUS)  F2D
 28.-29.04.2018  Campions Cup Memorial Belman  Kharkov (UKR)  F2A, B, C
 28.-29.04.2018  26 th IKR Pokal   Bitterfeld (GER)   F2A, B, D, G
 11.-13.05.2018  Phoenix Cup Smolensk (RUS)  F2A, D
 11.-13.05.2018  Karlskoga World Cup  Karlskoga (SWE)   F2A, B, D
 12.-13.05.2018  F2B Styria Cup   Liezen (AUT)   F2B
 17.-18.05.2018  Bulgaria F2 World Cup  Kyiv (UKR)   F2A, B, C, D
 19.-20.05.2018  Kiyv Cup  Kyiv (UKR)  F2A, B, C, D 
 19.-20.05.2018  World Cup Hradec Kralove Hradec Kralove (CZE)  F2A, B, C
 19.-20.05.2018  Viking World Cup Herning (DEN)  F2A, B, D
 25.-28.05.2018  Kazakhstan Cup F2D  Tyumen (RUS)  F2D
 01.-03.06.2018  White Night Cup  Viborg (RUS)  F2A, C
 02.-03.06.2018  25th Sächsischer Schweiz Cup Sebnitz (GER)  F2A, B, C, D
 09.-10.06.2018  8th Open Int. CL Portugal  Macussa (POR)  F2A, B, C, F
 09.-10.06.2018  In Memory of Jozef Gabris Zarnovica (SVK)  F2B
 21.-22.06.2018  Kazakhstan World Cup Minsk (BLR)  F2A, B
 22.-24.06.2018  Belarus Cup  Minsk (BLR)   F2A, B
 29.06.-01.07.2018  West Siberia Cup  Tyumen (RUS)   F2D
 29.06.-01.07.2018  F2 World Cup Wierzawice  Wierzawice (POL)   F2A, B, C
 05.-06.07.2018  Romania100 World Cup Minsk (BLR)   F2D
 06.-08.07.2018  Belarus Cup Whithe Stork  Minsk (BLR)   F2D
 06.-08.07.2018  42nd Combat Barcelona World Cup   Barcelona (ESP)   F2D
 07.-08.07.2018  North Bohemia Cup   Varnsdorf (CZE)   F2B
 07.-08.07.2018  14th Open de Paris  La Queue en Brie (FRA)   F2A, B, C
 11.-12.07.2018  Grand Prix de France  Landres (FRA)   F2A, C
 14.-19.07.2018  FAI Worlc Championship for CL   Landres (FRA)  F2A, B, C, D
 04.-05.08.2018  Dutch Combat International   Escharen (NED)  F2D
 09.-10.08.2018  Black Cat Cup  Adazia (LAT)   F2D
 11.-12.08.2018  Speedracer Cup   Vilnius (LTU)   F2A, C
 11.-12.08.2018  30th Concours int. de Pepinster  Pepinster (BEL)  F2A, B, C, F, G
 06.-07.09.2018  GBR World Cup  Lugo di Romagna (ITA)   F2A, B, C, D
 07.-09.09.2018  Mai Cup   Khimki (RUS)   F2D
 08.-09.09.2018  55th Coppa d´Oro   Lugo di Romagna (ITA)   F2A, B, C, D
 15.-16.09.2018  Criterium Int. du soleil   Aix en Provence (FRA)   F2B
 19.-23.09.2018  Championship of Aviation industry   Smolensk (RUS)   F2A, B, C
 22.-23.09.2018  11th Carpathia Cup   Bekescsaba (HUN)   F2C, F
 27.-28.09.2018  USA Cup of Spirit of St. Louis  St. Louis (USA)   F2A
 29.09.-02.10.2018  Karpatian Cup - Golden Autumn  Mizhhirya (UKR)   F2D
 29.-30.09.2018  Speed Cup of Canada  St. Louis (USA)   F2A
 06.-07.10.2018  27th Open Int. of Valladolid Valladolid (ESP)   F2A, B, C, D
 06.-07.10.2018  Aripile Somesului Memiral Ilyes Csaba Dej (ROU)  F2C, F
 15.-16.12.2018  Gran Canaria Combat World Cup Las Palmas (ESP)  F2D

02.-03.06.         Sebnitz, GER
30.06.-01.07.   Lugo, ITA
30.06.-01.07.  Lienz, AUT
28.-29.07.         Gyula, HUN
11.-12.08.         Pepinster, BEL


21.-22.05.     St. Johann R, AUT
03.-05.06.     Breitenbach, SUI
04.-05.06.     Sebnitz, GER
25.-26.06.     Pecs, HUN
02.-03.07.     Liezen, AUT
13.-14.08.     Pepinster, BEL
20.-21.08.   Radfeld, AUT
03.-04.08.     Lugo, ITA

 









mehr historische Allerlei







 

 
  Es waren bereits 79970 Besucher hier! Copyright © 2018  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=
Home // Über mich // Links // Kontakt // Gästebuch // Impressum
Google